参加者 市村、森田、鈴木、清水、川島、山田、橋本
ルート 正丸駅 〜 登山道入口 〜 大倉山 〜 五輪山 〜 伊豆ヶ岳 〜 高畑山 〜 天目指峠 〜 子の権現 〜 西吾野駅
9:00 9:20 10:15 10:30 11:05 13:00 14:10 15:20 16:40
下に表示されている写真(サムネイル)をクリックすると、その場で拡大写真を表示します。その拡大写真をクリックすると元のサムネイルに戻ります。 拡大写真上にマウスを置くと画面左右に矢印ボタンが表示されます。その矢印ボタンをクリックすると、拡大写真をページをめくるように次々と表示させることも出来ます。 |
. | |||
. | |||
. | |||
. | |||
. | |||
. | |||
. | |||
. |